STUDIO DUCOLI

DOTTORI COMMERCIALISTI

Via Aldo Moro n.5 - 25043 Breno (Bs) - Telefono 0364/21265-320487 - Fax 0364/320487

Via Risorgimento 32 – 25056 Pontedilegno – Telefono 0364 900865   Fax 0364 902287

Internet Email:

infostudio@studioducoli.it

 

Fanno parte dello Studio:

·        Dott.Giacomo Ducoli giacomo.ducoli@studioducoli.it

iscritto all’Ordine dei Dottori Commercialisti di Brescia al n.206/A

·         Dott.Pietro Morandini piero.morandini@studioducoli.it

Iscritto al n.585/A

·        Dott.ssa Maria Caterina Morandini caterina.morandini@studioducoli.it

Iscritta al n.1035/A

 

 

 Fanno inoltre parte dello Studio:

·         Dott.ssa Marilisa  Fioletti  marilisa.fioletti@studioducoli.it  

·         Analista Contabile Silvia Degani silvia.degani@studioducoli.it

·         Analista Contabile Anna Barera  anna.barera@studioducoli.it   

·         Rag.ra Sandra Dabeni     sandra.dabeni@studioducoli.it

·         Rag.Luca Morandini  luca.morandini@studioducoli.it

 

 

 

 

 Pagina iniziale    Servizi    Notizie Studio    News Fiscali    La Vallecamonica    Le immagini